Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & Arpels
6 décembre 2023
Van Cleef And Arpels · Sertie de diamants
Se Connecter   6 000
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie
Caen Enchères
Maison de Ventes · Caen, Normandie