Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans719.7 kTerminé · DU 06 déc. 18H30 AU 06 déc. 22H30Vente de Haute joaillerie par Piasa le 6 Décembre 2023PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En salle 6 décembre 2023Montre-bracelet de dame en or gris signée Van Cleef & ArpelsVan Cleef And Arpels · Sertie de diamantsSe Connecter 6 000 €Tendance par profils91 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel2 moisS'abonner 72FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 132ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 moisS'abonner 263HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultrePatek PhilippeJohannes BiestaBerthetBlanpainAntoine GosselinClaude Du Grand MesnilAuguste MoreauDe LanoyF. GoyerF.P JourneFrançois DuhamelF. RouxGuéryClaude-André AlardGolay Loreshe et FilsHenri SandozHenry et BlondelGirard PerregauxMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieVan Cleef And Arpels